Адвокат свидетеля в суде в СПБ – отличная и грамотная юридическая консультация ваших проблем


Законодательство позволяет очевидцу/свидетелю по уголовному делу воспользоваться помощью адвоката в суде. Это право приобретает очень важное значение тогда, когда в отношении очевидца, свидетеля используются акции, которые можно интерпретировать как скрытое проявление уголовного преследования (обыск, выемка, очная ставка и так далее).

Невзирая на то, что по закону возможности адвоката при проведении допроса очевидца, свидетеля ограничены, тем не менее он может оказать действенную помощь своему доверителю, грамотно ими пользуясь.

Адвокат свидетеля в суде Правового центра «КИРИН», приглашенный для роли в следственном действии (допросе, очной ставке и др.) имеет право задавать вопросы собственному доверителю, объяснять его ответы, в присутствие следователя давать ему короткие консультации, с разрешения следователя задавать вопросы абсолютно всем допрашиваемым лицам, а при подписании протокола делать замечания насчет корректности и полноты записей. Поэтому, адвокат свидетеля в суде, являясь активным соучастником следственного деяния, может предотвратить неправомерное давление на допрашиваемого.

Лучший адвокат свидетеля в судебном заседании в Правовом центре «КИРИН». Почему именно мы?


По какой причине следует заключать договор юридического сопровождения с адвокатами Правового центра «КИРИН»?
● Подробное исследование документов и грамотный анализ ситуации;
● Помощь опытного адвоката в опросе очевидца, допросе свидетеля;
● Разработка позиции по делу, подготовка материалов;
● Роль заступника в выборочном опросе, также в даче разъяснений;
● Защита и срочный выезд на любые следственные деяния.

Адвокат свидетеля в судебном заседании «Правого центра» - лучший вариант для любого нуждающегося в юридической помощи. Запишитесь на консультацию к специалисту в Правовой центр «КИРИН», и мы решим Вашу проблему!