Услуги адвоката по наследству


Процедура наследования регламентирована действующим законодательством. Она подразумевает ряд процедур, очередность и методы раздела имущества. Увы, неподготовленным людям тяжело вступить в законные права. Особенно, если их оспаривают близкие родственники. Адвокат по вопросам наследства способен решить подобные вопросы в кратчайшие сроки.

Зачем обращаться за услугами адвоката по наследству? Этот вопрос задают многие, не понимая, что заявка в государственные органы – лишь малый шаг к получению имущества. Дело в том, что сторонние представители вряд ли станут уделять Вашей проблеме больше времени, чем это предусмотрено их обязанностями. А значит граждане оказываются один на один с бюрократией и правовыми вопросами.

Чем поможет адвокат по делам наследства?


Специалисты нашего центра оказывают комплексную поддержку по вопросам, связанным с наследованием. Среди услуг адвоката по наследству выделяются:

● Продление сроков вступления в права наследства;
● Оспаривание очередности наследования и отказа от имущества;
● Обжалование незаконных действий нотариуса;
● Консультирование и своевременная поддержка по всем правовым вопросам;
● Представление интересов в суде;
● Разработка мировых соглашений между сторонами спора;
● Подача заявлений/ходатайств;
● Сбор необходимых документов;
● Определение родственных связей и справедливой доли наследства;
● Прочие услуги адвоката по делам наследства.

Консультация адвоката по наследству


Начинается все с консультации. Именно здесь юрист обозначит перспективы Вашего вопроса, указав на риски и опасности. Ведь предотвратив проблему до её появления не придётся бороться с последствиями. Адвокат по делам наследства нашей компании готов оказать Вам любую помощь! Запишитесь на консультацию прямо сейчас, и мы поддержим Вас!